Главный цвет 2024 года: кому подходит и с чем сочетать


Исследовательский институт Pantone выбрал главный цвет 2024 года. Им стал нежный бархатистый персиковый оттенок, получивший название Peach Fuzz (Персиковый пух). «Он отражает наше желание заботиться о себе и других, обогащает разум, тело и душу… излучает теплоту и современную элегантность. Оттенок, который резонирует с состраданием, предлагает тактильные объятия и легко соединяет молодость с вечностью», — говорится в заявлении института.


Peach Fuzz – уникальный оттенок, сочетающий в себе тона оранжевого и розового. Нежный, спокойный и теплый, его название ассоциируется с мягким пухом, покрывающим плоды персика. Этот цвет передаёт симпатию и единение, ощущение тепла и спокойствия.

Оттенок Peach Fuzz несет в себе прекрасное послание, но сам цвет также будет определять мировые тенденции в моде, дизайне и архитектуре. Он уже полюбился дизайнерам крупнейших брендов. Нежный, персиково-оранжевый оттенок украсил коллекции весны и лета 2024 таких модных домов, как Alaia, Balmain и Prabal Gurung.

Кому подходит Peach Fuzz?

Всем. Как молодым, так и старшего возраста. В первую очередь женщинам с теплым типом красоты. Этот цвет особенно подойдет людям со светлой и даже бледной кожей. Он прекрасно подчеркнет персиковый оттенок кожи блондинок, а также оливковый цвет лица брюнеток. Он добавит девичьего шарма, нежного румянца и утонченности, особенно если это одежда из мягких, приятных на ощупь тканей, такие как атлас, мохер, лен или трикотаж.

Весной и летом он станет хорошей альтернативой пудрово-розовому и приглушенному бежевому. Peach Fuzz — это нежный пастельный оттенок, который смотрится очень привлекательно на любой одежде.

В нашем интернет-магазине dannybear.by можно выбрать аксессуар актуального оттенка или подобрать отличное сочетание с образом.

Какой цвет аксессуара сочетается с Peach Fuzz?

Персиковый цвет относится к постельным тонам, а это значит, что этому цвету подойдут все спокойные, пастельные тона. Самое первое и главное сочетание персикового цвета - это коричневый и коралловый цвет! С классическими цветами само собой персиковый дружит,то есть с белым и черным! С сиреневым цветом отлично! Молочный цвет и персиковый созданы друг для друга. Как ни странно персиковый оттенок сочетается с оранжевым и даже мятным.

Ждём вас за красивым актуальным аксессуаром 2024  на нашем сайте! А также в нашем магазине в Минске: ТЦ Глобо ул. Уманская, 54 пав. 80, станция метро Михалово (ежедневно с 10:00 до 20:00).

Мы принимаем все карты рассрочек, а также предоставляем доставку по всей Беларуси.



2195

Читайте также

Поступление сумок, которое вы очень ждали!

Поступление сумок, которое вы очень ждали!

Представляем вам новое поступление любимого бренда Chrisbella в нашем интернет-магазине dannybear.by...