Поступление сумок, которое вы очень ждали!

Представляем вам новое поступление любимого бренда Chrisbella в нашем интернет-магазине dannybear.by.

Преимущества сумок Chrisbella - элегантность и уникальность в сочетании с современными материалами наилучшего качества в разных цветах и оттенках.

Женские сумки Chrisbella своей цветовой палитрой и оригинальными формами не уступают аксессуарам знаменитых подиумных моделей и голливудских звёзд!  Качество сумок и модные оттенки аксессуаров Chrisbella способны вскружить голову даже тем девушкам, которые считают себя «неисправимыми» модницами, но не забывают про нотку рациональности в своей жизни. Этот уникальный бренд сумок от именитого дизайнера определённо заслуживает внимания.

Качественная фурнитура, идеальный крой, инновационная техника изготовления позволили занять бренду Chrisbella свою позицию на рынке аксессуаров. Постоянно растущий интерес к эксклюзивным моделям французского дизайнера и высокое качество продукции - две основные составляющие на которые стоит обратить при покупке  сумки Chrisbella.

Ждем вас за онлайн покупками на нашем сайте! А также в нашем магазине в Минске: ТЦ Глобо ул. Уманская, 54 пав. 80, станция метро Михалово (ежедневно с 10:00 до 20:00).

Мы принимаем все карты рассрочек, а также предоставляем доставку по всей Беларуси.

1547