Женская сумка CHRISBELLA арт. AA011910181 обзор модели

Представляем Вам женскую базовую сумку  CHRISBELLA арт.  AA011910181. Эта визуально аскетичная, но тем не менее популярная деловая модель.


Благодаря минималистичному классическому дизайну стильную сумку CHRISBELLA из плотной PU кожи можно сочетать с любым строгим деловым аутфитом или более демократичным элегантным городским сетом.

 Удобное внутреннее пространство позволит вам разместить все необходимые для повседневной жизни вещи. В комплекте с сумочкой функциональный вместительный кошелек.


Лаконичный дизайн  изделия без лишней вычурности захватывает своей элегантностью. Сумка выполнена из высококачественной износостойкой PU кожи,  не требующей особого  ухода. Две удобные ручки позволят носить изделие в руке, а также на плече, благодаря длинному ремешку в комплекте.


В  комплекте с сумкой  идёт  большой функциональный кошелек. Аксессуар выполнен из однородного с основным изделием материала.  Смотрится это  достойно и визуально добавляет сумке аристократическую ценность. Обычно в таком комплекте идут сумки от именитых брендов.  Обратите внимание на эксклюзивную фурнитуру изделия - она безупречна.  С сумкой CHRISBELLA вы не останетесь незамеченной, ведь деловой стиль всегда в моде независимо от меняющихся трендов на аксессуары. 

2819