ГОБЕЛЕН - эксклюзивный материал Danny Bear


Британский бренд Danny Bear создаёт сумки начиная с 1938 года, но до сих пор удивляет своих поклонников высоким качеством и оригинальностью создаваемых изделий. Среди моделей, представленных этим брендом, Вы можете найти и повседневные рюкзаки, и небольшие элегантные сумки.

Отличительной чертой бренда является использование логотипа с милыми медведями. Вместительный рюкзак или милая сумочка из гобеленовой ткани с таким принтом – это настоящая находка для тех, кто в душе всегда сохраняет частичку детства.

Гобелен - нарядная декоративная ткань с рельефным орнаментом. Рисунок создается одновременным переплетением разных нитей: натуральная шерсть, хлопок, лен, шелк, синтетические волокна, люрекс, серебряные и золотые нити. Для основы полотна берутся плотные натуральные нити, на которые вплетаются другие волокна.

Главные преимущества гобелена:

  • износостойкость
  • плотность и прочность
  • формоустойчивость
  • декоративность
  • экологически чистый материал.

При создании гобелена изначально используются натуральные материалы, поэтому такая сумка будет приятной на ощупь и качественной.

Также приятно радует разнообразие фасонов и расцветок. Вы можете найти для себя именно тот принт, который идеально впишется в Ваш стиль и будет ежедневно поднимать настроение своим дизайном.


Ухаживать за гобеленовой тканью достаточно просто. Влаго- и грязеотталкивающий материал не дает сумкам испачкаться. Но если это и произошло, их можно легко почистить.

Такой аксессуар впишется в любой стилевой образ. Во многих случаях он становится основой создаваемого образа, акцентируя на себе внимание окружающих и отражая безупречность вкуса обладательницы аксессуара.

В нашем магазине огромное количество сумок, рюкзаков, кошельков, чемоданов и других аксессуаров, выполненных из гобелена, знаменитого бренда Danny Bear.

3566

Читайте также

Как выбрать правильную сумку?

Как выбрать правильную сумку?

Подобрать женский аксессуар - казалось бы, вечная проблема. Подыскать красивую сумку, чтобы она была...