Как выбрать школьный рюкзак ребёнку?

Когда дети идут в школу, у них начинается новая и, без сомнения, волнующая жизнь. Они учатся новым вещам, которые впоследствии начинают регулярно применять. К каждому учебному дню ребенок должен быть должным образом подготовлен, а значит, ему нужны разные принадлежности. Их, в свою очередь, нужно куда-то поместить, а для этого идеально подходит школьный рюкзак. В нем поместится все, что понадобится ребенку в течение учебного дня: материалы для обучения, такие как книги и пенал, равно как и бутерброды, которые ребенок сможет съесть на переменке.

Рюкзак для школы - особенности 

Давайте разберёмся какими качествами должен обладать рюкзак для школы. Школьные рюкзаки должны быть хорошего качества. Кроме того, его должно быть удобно носить. Рекомендуется покупать рюкзак с ортопедической спинкой и незначительного веса. В этом случае ребенку будет легко носить в нем школьные принадлежности. Наш магазин предлагает качественные износостойкие школьные рюкзаки брендов Uek, RuiPai, Danny Bear, Sofia Roland, Rotekors Gear, Beibaobao и многих других, которые обязательно понравятся Вашему ребёнку. 


Яркие цвета и популярные принты с героями полюбившихся персонажей мультфильмов и компьютерных игр не оставят равнодушными ни одного современного школьника. Все школьные рюкзаки из ассортимента нашего магазина сертифицированы и рекомендованы для использования детьми.  Лямки школьных рюкзаков разработаны таким образом, что они не причинят боли детям и  удобно разместятся  на  их плечах.


Школьные рюкзаки из ассортимента нашего магазина оснащены множеством отделений. Так, например, в них есть специальные отделения для книг, пенала и гаджетов. Другие отделения, меньшие по размеру, предназначены для личных вещей школьника. Сохранность содержимого рюкзаков обеспечит качественная фурнитура надежные замки и застёжки молнии.


Выбор школьных рюкзаков на сегодня достаточно велик. В магазине Danny bear вы сможете подобрать школьные рюкзаки для мальчиков и девочек любого возраста.

Мы гарантируем , что каждый ребенок найдет для себя именно тот рюкзак, который отвечает его индивидуальным потребностям. Хотим обратить Ваше внимание на рюкзаки бренда Uek. Рюкзаки этой марки изготовлены из армированного  текстиля, что повышает их надёжность, и  простоту ухода за ними. Поставляются рюкзаки Uek   в специальном гифт- боксе внутри которого ребёнок найдёт приятное дополнение. 

Рюкзак поставляется в гифт-боксе

 


 Рюкзак отлично упакован и содержит внутри подарок для ребёнка (для мальчиков и девочек подарки разные)


Рюкзак изготовлен из прочного текстиля и надолго сохраняет свой первоначальный вид


Рюкзак по своему размеру адаптирован для школьников


Ортопедическая спинка и мягкие лямки делают его использование комфортным

127304