ТРЕНДЫ 2021

    


Какие модные сумки окажутся в центре внимания тенденций 2021 сезона? Мы знаем все о ключевых трендах и спешим поделиться свежей информацией с вами! 

    

Стильная палитра


✔Чтобы быть в тренде, вы можете решиться на аксессуар в сочной и бодрящей расцветке. В 2021 сезоне не собираются сдавать своих позиций неоновые оттенки.

✔Металлизированные аксессуары также неизменно в тренде.

✔На каждый день стилисты рекомендуют подбирать сумку в сдержанной и универсальной расцветке. Если классический черный аксессуар вам порядком наскучил, в 2021 сезоне вы можете обратить внимание на сумку в коричневой, карамельной, синей, бордовой или изумрудной гамме.

✔Следующий модный цвет сумок 2021 сезона – это белый. Такой универсальный тон обозначился в дизайне аксессуаров оверсайз, миниатюрных экземплярах, классических женских сумках и спортивных моделях.

✔Вне конкуренции оказалась и богатая палитра пастельных оттенков. В ней фигурируют лавандовые, фисташковые, мятные, кремовые и лимонные тона. Сумочка в одной из предложенных расцветок замечательно освежит и преобразит женский образ.


Самый модный прием 2021 сезона – это подбор сумки в тон одежды или максимально точное совпадение принтов. Новые правила монохрома однозначно придутся по душе многим модницам!

    


Какие сумки в 2021 году предлагают известные кутюрье?


✔Сумка-ведро

Сумка-ведро сумела завоевать популярность в 2020 году среди главных модниц, и многие именитые бренды оставили ее в своих коллекциях.

✔Сумка-хобо

Мягкая и вместительная сумка хобо есть в гардеробах у многих представительниц прекрасного пола. Она удобная и мягкая, позволяет вместить в себе много вещей.

✔Сумка-шоппер

Шопперы легко стилизовать, идеальны для деловых, спортивных луков, а также всегда найдут место в гардеробах молодых мам, которые много всего с собой носят.

✔Сумка на плечо

Эти практичные и уникальные сумки позволяют носить с собой все необходимое, притом, что руки абсолютно свободны. Фасонов таких моделей колоссальное количество. 

✔Поясная сумка

Это действительно максимально удобные модели. Сумки носят на поясе поверх жакетов и объемных свитеров, продевают в шлейки брюк или джинсов вместо ремня, носят через плечо.

✔Плетеная сумка

Сегодня в моде не только объемные треугольные или круглые сумки-корзины, но и всевозможные модели сумок, вплоть до строгих деловых. Дизайнеры часто дополняют модели различными вставками из ткани, пластика, кожи или кожзама.

✔"Мягкая" сумка 

Эту модель часто называют милым словом "пельмешек". Она действительно его напоминает. Подобная модель сумки выполняется из мягкой кожи и имеет много складок. 

✔Меховые и плюшевые сумки

Несколько лет назад дизайнеры убедили публику в том, что мех можно использовать даже в летнее время, поэтому пушистый ридикюль вполне может стать универсальным дополнением к самым разнообразным нарядам.

✔ Сумки в стиле "тотал лук" или тон-в-тон

✔Сумки на широком ремешке

    



Рюкзаки для сезона 2021


Must have будущей весны – рюкзак, от спортивного и даже походного до городского. Современные реалии требуют максимального комфорта и универсальности и рюкзак идеально вписывается в эти рамки. Актуальными будут оригинальные модели, с необычной фурнитурой. Классика никогда не выходит из моды, но надо учитывать, что фасоны совершенствуются, меняются технологии и качество. Также постепенно модные дома отказываются от натуральной кожи, которая подвергается остракизму из соображений экологии.


✔Минималистичные, с четкими линиями, лаконичным и элегантным дизайном.

✔Мини-рюкзаки, соперничающие с клатчами за звание лучшего аксессуара вечернего лука.

✔Трансформеры, легко превращающиеся в обычную сумку, которую можно носить на плече.

2230