Стильная изюминка в гардеробе – итальянские аксессуары от FABRETTI


Итальянский вкус к комфортной и красивой жизни воплощается в  бренде FABRETTI. Любой стилист и каждая модница знают, что в создании образа нет мелочей. Модный и стильный лук создается не только одеждой и обувью, но и гармоничными для данного образа деталями - сумкой, перчатками, платком или шарфом.

Поэтому дизайнеры бренда Fabretti, разрабатывая дизайн головных уборов, палантинов или сумок, держат в голове модные тренды в целом, в которые должны вписаться их аксессуары.


Среди линий бренда выделяются изделия из кожи - сумки, перчатки, текстиль - палантины, шарфы, головные уборы и другие аксессуары, например, зонты. Разделяются линии и по адресу - для женщин и для мужчин. Ассортимент для женщин заметно разнообразнее, но основные направления бренда производятся и для мужчин. Это шарфы, перчатки, кожаные сумки, портфели и т.п. кожгалантерея.

Общее и для женского и для мужского ассортимента - это стремление к высокому качеству, практичности, воплощению итальянского стиля и элегантности, при этом гибкая ценовая политика. Все это принесло бренду Fabretti широкую известность и популярность. 

Сумки, которые выходят под маркой Fabretti, как и другие известные итальянские бренды, славятся качественной кожей хорошей выделки, что обеспечивает изделиям долгую жизнь и красоту.

Именно сумочка становится ярким акцентом или гармоничным дополнением создаваемого женщиной образа, переменчивого, как ее настроения и обстоятельства. Поэтому сумочки от FABRETTI столь разнообразны по цвету, моделям, фурнитуре и материалам, которые используют для их производства. Но все материалы, которые используют производители, высокого качества - и кожа, и текстиль, и бархат, и другие современные материалы.


3105