Самые модные сумки весны и лета 2024

Сегодня мы хотим поделиться с вами информацией о самых трендовых сумках на весну и лето 2024 года. Мода постоянно меняется, и каждый сезон привносит в нашу жизнь новые стили и направления. В этом году, дизайнеры предлагают нам несколько интересных вариантов, которые безусловно станут главными акцентами в наших образах.

Размер XL и XXL

Тренд на объемные сумки был задан еще в прошлом году, и современным девушкам так полюбился вместительный аксессуар, что дизайнеры решили продлить ему жизнь на весенне-летний сезон. Ограничений в выборе нет: это могут быть сумки-мешки, тоуты или клатчи в размере XXL.

Жесткая ручка

Необычный аксессуар продемонстрировал бренд Bottega Veneta: плетеную сумку в винном оттенке дополнила не широкая ручка, а деревянная рыба, которая отлично справилась с задачей держателя. Вслед за модельерами Ferragamo предложили модницам более сдержанную альтернативу: аксессуар строгой формы украшает жесткая золотая ручка, из которой тянутся нити бисера.

Замша

Кожи на подиуме было, безусловно, много — это дорогой материал, который никогда не выйдет из моды. Однако в новом сезоне серьезную конкуренцию ему составит замша, приковывающая к себе внимание. Какие оттенки выбирать? Присматривать замшевую сумку можно уже сейчас, сделав ставку на природные оттенки: охра, коричневый, бордовый, хаки.

Клатч

Клатч продолжает возглавлять тренды среди сумок. И даже если в вашей коллекции аксессуаров нет такого изделия — носите любую сумку как клатч, а длинные цепи и ремешки отстегните.

Короткая ручка

Мировые дизайнеры отдали свое предпочтение тем аксессуарам, которые чаще всего носят монаршие особы и Первые леди — с короткой ручкой. Они могут быть крупными или маленькими, но в обоих случаях такие сумки всегда выглядят безупречно.

Не бойтесь экспериментировать и создавать свои уникальные образы. Помните, что главное - это воплотить в реальность свою индивидуальность и чувство стиля.

Желаю вам приятных покупок и незабываемых образов!

2958