Рюкзак женский Just Star модель 171961-48 обзор модели

И хоть сейчас погода не радует, не за горами тёплые денёчки, которые настоящая леди проведёт в увлекательных променадах и шоппингах. А идеальный образ дамы всегда идеально дополняется таким красивым, функциональным аксессуаром как женский рюкзак.


Представляем Вам женский рюкзак из  кожи белого цвета популярного бренда Just Star.

Рюкзак классической формы выполнен из PU кожи высокого качества. Это аксессуар  который вполне уместно подойдёт как к образу прогрессивной девушки, следящей за современными трендами в моде, так и романтичной особе, отдающей предпочтение классическому стилю.


Рюкзак имеет одно большое отделение и два кармашка внутренний и наружный, расположенный на спинке рюкзака. В основное отделение прекрасно разместиться всё содержимое женской сумочки, оставив место для лёгкой кофточки или ветровки. Погодные условия в Беларуси крайне изменчивы а заболеть  летом плохая перспектива.


Внутренний кармашек используйте для гаджетов и хранения документов. С первого взгляда незаметный отел с вертикальной молнией используйте для вещей которыми вы чаще всего пользуетесь.


Рюкзак с первого взгляда выделяется на фоне остальных моделей бренда - идеально подобранной фурнитурой и прекрасным дополнением - матерчатым кошельком. 

Этот независимый аксесуар идеально подобран под тон женского рюкзака от Just Star 171961-48.



Контрастная ручка на рюкзаке и брелок на бегунке кошелька коричневого цвета не выглядят независимыми элементами а гармонично вписываются в общую стилистику. 

26092