Празднование Нового 2020 года

Все ближе и ближе новый 2020 год - год Белой металлической Крысы. Человечество готовится шагнуть в следующий исторический период. Крыса - первое животное китайского гороскопа и она считается самым уважаемым знаком. Стихия 2020 года - металл, а цвет соответствия - белый символизирует чистоту, мудрость, искренность, благие намерения и безупречное совершенство. 


КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ? Советы от DANNYBEAR.BY :

✔ УКРАСИТЬ ДОМ

В преддверии Нового года очень важно украсить окружающее Вас пространство. Особенно если Вы сделаете, например, елочные игрушки или любой другой декор своими руками. Вложите в свои поделки тепло и любовь, и потом глядя на эти украшения, Вы и Ваши близкие будете заряжаться яркими новогодними эмоциями. 

✔ ПРОДУМАТЬ, КАК И ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИК

Постарайтесь как можно больше заниматься участием в организации празднования Вашего Нового года. Как Вы хотите его отпраздновать: в кругу Ваших самых близких в домашней обстановке или устроить большую вечеринку со всеми знакомыми, а может Вы давно мечтаете отпраздновать Новый год в другом городе или даже на берегу теплого моря в нестандартной обстановке?

Встречать Новый год 2020 рекомендуется в домашней обстановке, но с размахом. Устройте настоящий праздник, позовите близких и друзей, приготовьте побольше самого разного угощения и закатите веселую вечеринку!

✔ ПОСМОТРЕТЬ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ

Еще один отличный способ обрести новогоднее настроение - посмотреть фильмы, которые ассоциируются у Вас с празднованием Нового года. Если у Вас нет времени на просмотр фильмов, то отлично подойдет прослушивание новогодней музыки, например, по пути на работу или учебу. 

✔ ВЫБРАТЬ В ЧЕМ ПОЙТИ НА КОРПОРАТИВ

Правильно подобранный наряд для корпоративного вечера может помочь продвинуться по карьерной лестнице.Подобрать красивый образ на корпоратив не так сложно, главное знать тематику и место. Стараясь произвести впечатление на коллег, всегда оставайтесь собой. Это самое ценное качество! Магазин dannybear.by с радостью поможет Вам подобрать аксессуары к Вашему новогоднему образу для корпоратива. 

✔ ВЫБРАТЬ ВАШ НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ 

Поскольку символ 2020 года металлическая крыса, то встречать Новый год лучше в одежде серебристого, серого или белого цвета. Молочный, кремовый, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, пепельный, песочный - эти и другие цвета из той же гаммы соответствуют тотему Нового года. Также в одежде и аксессуарах могут присутствовать блестки, пайетки, ткани с люрексом и тому подобное. Сам образ нужно сделать легким и непринужденным. И не забудьте дополнить его маленькой сумочкой или клатчем от dannybear.by.

Секрет прост - чтобы создать Новогоднее настроение, надо заниматься Новогодними делами! А мы, команда DANNYBEAR.BY, с радостью поможем выбрать подарки для Вас, Ваших близких и друзей, а также подберем любой подходящий аксессуар к Вашему неповторимому новогоднему образу!   

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 

✔Приходите к нам в магазин: ТЦ ГЛОБО, ул Уманская 54, пав 80, метро Михалово

✔Следите за нашими новостями и новинками в нашем инстаграм dannybear.by

4495