Деловой рюкзак-сумка CHRISBELLA AA011910295

В условиях текущих реалий, когда экономика мира переживает шок после пандемии Covid19, стало достаточно сложно найти хороший, качественный, удобный, и прежде всего красивый и элегантный женский рюкзак, который будет модным и подойдёт для офисного стиля. Большинство рюкзаков, которые функциональны, слишком громоздки или выглядят неуместно в сочетании с деловой одеждой. Другие рюкзаки выглядят стильно и шикарно, но оставляют желать лучшего, если речь идет о повседневной функциональности.




Представляем вам женский деловой рюкзак от модного бренда Chrisbella артикул AA011910295. Это модный качественный рюкзак который отлично впишется в образ строгой деловой леди. В нём нет ничего лишнего и тем не менее без потери фукциональности.




Небольшой и достаточно утонченный для офиса, но достаточно вместительный, чтобы с комфортом перенести все ваши повседневные предметы первой необходимости. рюкзак-сумка CHRISBELLA AA011910295 обязательно понравится утончённым особом, ценящим безупречность в своём внешнем виде.



 

Это женский рюкзак среднего размера,  основное отделение надёжно закрывается на молнию, делится на внутренние  отделы, которые  подойдут для макбука,  планшета, косметички  и всякой женской мелочи. В отделе на магнитной клипсе уютно разместятся  кошелёк и ключи. Небольшой кармашек на молнии с декоративной цепочкой,изящно дополняющий безупречный стиль рюкзака, пригодится  для телефона или канцелярии.


Рюкзак не теряет форму и выполнен из высококачественной PU кожи. Мягкие кожаные лямки комфортно зафиксируют его на спине не доставив дискомфорта его хозяйке. Высококачественная надёжная фурнитура удобна в эксплуатации и прослужит долго. 

Рюкзак украшен металлическим лого дизайнера, дополняющим элегантный антураж изделия. Сумка-рюкзак выпускается в 3-х цветовых решениях. Классическом чёрнымпровокационном рыжем, нежном молочном.


Рюкзак будет актуален на деловой встрече, прогулке, станет вашим самым любимым аксессуаром,  который универсально впишется в ваш бизнес стиль.  Уже желаете купить эту сумку-рюкзак?

  


3056