Новый бренд лаконичных мужских аксессуаров на сайте - De-Gosa

DE`GOSA (Де Госа) – российский бренд. Компания производит мужские сумки с 2005 года.  Фабрики компании находятся в городах Екатеринбург, Омск и Киров.

На сегодняшний день основную линейку бренда DE`GOSA составляют классические мужские сумки – портфели. Дизайнеры DE`GOSA постоянно вносят изменения в классическое представление о сумках, поэтому мужские портфели больше не напоминают вычерченный под линейку прямоугольник, у моделей DE`GOSA форма сглажена, а углы закруглены.

Также под брендом DE`GOSA ежегодно отшиваются мужские сумки различных размеров и форм: большие, маленькие, с декором и лаконичные. Все сумки бренда DE`GOSA выполнены из первоклассных материалов и отличаются высокой износостойкостью.

При выборе цвета дизайнеры бренда учитывают в первую очередь предпочтения покупателей, поэтому, основными цветами мужской коллекции являются: черный, коричневый и синий. Эти универсальные цвета подходят практически под любой образ: от делового до повседневного.

Мы рады представить бренд DE`GOSA в нашем интернет-магазине dannybear.by. Мы уверены в качестве материалов данного бренда.

Ждем вас за мужскими аксессуарами на нашем сайте! А также в нашем магазине в Минске: ТЦ Глобо ул. Уманская, 54 пав. 80, станция метро Михалово (ежедневно с 10:00 до 20:00).

Мы принимаем все карты рассрочек, а также предоставляем доставку по Минску и почтой по Беларуси. Гарантия на все аксессуары.

1755