Новое поступление сумок и рюкзаков 2022

Новое поступление стильных женских сумок и рюкзаков в нашем магазине. Более 40 актуальных моделей как в ярких летних оттенках, так и в классических цветах.

Небольшие рюкзаки в изысканном исполнении из плотной высококачественной PU кожи. Такой рюкзак можно носить и в качестве сумки - наплечные ремешки отстегиваются. С таким аксессуаром можно отправиться практически куда угодно, начиная от занятий в университете и заканчивая вечерней прогулкой с друзьями.

Сумка-трапеция из натуральной кожи — лучшая инвестиция в ваш базовый гардероб. 

Сумка-мешок – настоящее модное открытие 2022 года. Если вы ищете что-то необычное и оригинальное, можете смело пополнять свой модный арсенал аксессуаров эффектной сумкой.

Изысканный сэтчел из плотной натуральной кожи с уникальным глянцевым покрытием. Такая модель способна стать главным акцентом в вашем образе. 

Вы можете приобрести аксессуары онлайн и оформить доставку по всей Беларуси, либо же посетить наш магазин в городе Минске, расположенный недалеко от станции метро "Михалово " по  ул. Уманская 54 ТЦ "GLOBO" 1 этаж павильон 80. Для жителей Минска доступна доставка курьером в день заказа.

1674