Мужской рюкзак Rotekors GEAR RG1418 обзор модели

Представляем Вам многофункциональный мужской рюкзак Rotekors Gear RG1418  .  Это недорогой, но качественный рюкзак с прекрасной эргономикой.


Рюкзак выполнен из износостойкого водоотталкивающего полиэстера мало подверженного загрязнению, дополнительно для экстремальных  погодных условий рюкзак комплектуется водонепроницаемым чехлом, который одевается на рюкзак.


Благодаря своему форм-фактору рюкзак позволяет грамотно распределить вес, снизив нагрузку на плечи и позвоночник. Широкие лямки , ортопедическая вентилируемая спинка  обеспечивают максимальный комфорт,  что немаловажно, если вы долго находитесь в пути.


Рюкзак оснащён двумя основными отделениями, и дополнительным отделом на молнии. Есть специальное отделение для ноутбука. Основные и дополнительное отделения оснащены множеством карманов для ручек, телефонов, планшетов и прочих мелких предметов. Боковой карман на молнии, так же есть карман на молнии на лямке.


Почему стоит купить мужской рюкзак Rotekors Gear RG1418?

Городской мужской рюкзак Rotekors Gear RG1418  достаточно вместительный - 34 литра, чтобы взять с собой всё необходимое. Прочный непромокаемый материал рюкзака надолго сохраняет свой первоначальный внешний вид.


Благодаря прекрасной эргономике и универсальному дизайну - он подойдёт как для учёбы, города так и для долгих путешествий. 


Прекрасное дополнение,  которое порадует любого современного юзера - выход под наушники и USB выход для подключения внешней зарядки.


3501