Эксклюзивная коллекция гобеленовых аксессуаров в наличии!


Рады представить вам долгожданное поступление любимого английского бренда Henney Bear!

Стильный дизайн с милыми мишками придется по вкусу девочкам, подросткам и девушкам разного возраста. Аксессуары подходят не только для повседневного использования, но и для различных событий, таких как свидание или прогулка с подругами. Также может быть прекрасным подарком для вашей жены, дочери, сестры или подруги. Очаровательные рюкзаки идеально подходят для школьниц и студенток.


Гобелен создаётся перекрёстным переплетением нитей, благодаря чему одновременно получается изображение и ткань с уникальными цветовыми нюансами. Рисунок тканный (не принт) изготавливается на специальных жаккардовых станках с максимальной плотностью полиэстеровых нитей, благодаря которым аксессуар имеет водоотталкивающие свойства. Другие преимущества гобеленовых аксессуаров:

►Износостойкость и долговечность;

►Формоустойчивость — вне зависимости от состава, гобелены практически не мнутся;

►Плотность, прочность — из-за сложного переплетения множества различных нитей гобелены устойчивы к механическим повреждениям;

►Полотна практически не выцветают даже под воздействием прямых солнечных лучей и сохраняют свои первоначальные свойства после многократных чисток/стирок;

►Практичность — ткань обладает антистатическими свойствами, практически не собирает пыль.

Не упустите шанс приобрести эксклюзивный аксессуар из гобелена английского бренда Henney Bear - это уникальный аксессуар, который станет вашим надежным помощником в повседневной жизни. Уникальный дизайн и яркие цвета привлекут внимание окружающих и добавят нотку стиля в ваш образ.

1363