Автоматический зонт-наоборот новинка в Dannybear.by


Представляем вам новинку на полках нашего магазина - автоматический компактный зонт-наоборот. Полюбившаяся всем модель ранее выпускалась только в варианте зонта-трости. А это громоздкий аксессуар который не особо хотелось с собой таскать.


Благодаря компактности и полной автоматике новинка намного удобнее и эргономичней своего предшественника. Напоминаем  зонт наоборот благодаря  механизму обратного складывания  всегда останется сухим снаружи.



На вашей одежде, в сумке, на сиденье в машине, на столе в офисе или на полу в доме не будет ни капли воды. Такой функционал аксессуара уже завоевал поклонников во всём мире. И вы можете стать обладательницей нашей новинки. 

Зонт доступен в пяти вариантах расцветок. Жёлтый с чёрным, розовый с чёрным, голубой с чёрным, зелёный с чёрным, и чёрный с двух сторон. Каждый из цветовых вариантов смотрится сдержанно и гармонично. 

Большой  купол оптимальной формы и прочный металлический каркас защитит вас от дождя с сильными порывами ветра. Светоотражающий кант по периметру зонта  убережёт вас от случайной встречи с автомобилем. Конструкция сложения в три секции позволит разместить зонт-наоборот в женской сумочке. 


Вы можете приобрести аксессуар онлайн и оформить доставку по всей Беларуси либо же посетить наш магазин в городе Минске расположенный недалеко от станции метро "Михалово " по  ул. Уманская 54 ТЦ "GLOBO" 1 этаж павильон 80. Для жителей Минска доступна доставка курьером в день заказа.

5713