Лето зовет: самая модная обувь 2019

Градус на улице заметно повышается, дни дольше, ночи теплее – тот самый идеальный сезон, который нужно встретить во всеоружии! И если о том, как выбрать сумочку или рюкзак, мы уже рассказали, то настало самое время показать вам самую удобную, на наш взгляд, обувь на летний сезон!

Низкие кеды, высокие кеды - мастхэв

Вы представляете себе летний look без такой обуви? Мы – нет. И, позаботившись о вас, мы выбрали самые интересные, самые необычные, но обязательно качественные кеды.

  • Высокие кеды: прекрасно сочетаются со всем, и носить их можно с джинсами, короткими спортивными юбочками, с брюками по щиколотку. Ну а летние шорты или комбинезоны – просто идеально. На наш взгляд, самые универсальные высокие кеды в нашей коллекции подойдут под любой из вышеперечисленных нарядов.
  • Низкие кеды: они потрясающе сочетаются с любыми шортами, летними платьями и сарафанами. Такая обувь стала универсальной, поскольку не только удобная, но еще и стильная. Низкие кеды также, на наш взгляд, подойдут под всё.



    Эспадрильи и мокасины на лето

    Если хочется выделиться, чуть-чуть больше ударившись в классику, то для вас мы привезли и мокасины, и эспадрильи. И те, и другие невероятно легкие – после примерки нам казалось, что по улице идешь и вовсе босиком, а не в яркой и стильной обуви. В нашем каталоге вы можете взглянуть на несколько самых удачных моделей, которые уже который год пользуются успехом у наших покупательниц.

    С какой сумкой носить кеды?

    А вот это – наша самая любимая часть. Знаете, какой ответ? С любой! Да, кеды стали новой классикой, а потому мы для вас подобрали идеальные к ним аксессуары. Если обратили внимание, очень многие рюкзаки и сумки из коллекции Danny Bear перекликаются внешним видом с обувью из каталога – мы позаботились о том, чтобы вы могли подобрать свой идеальный образ не выходя из дома!

    И самое главное:

    Всегда выбирайте себе вещи по душе. Именно такие, чтобы, примерив, вы понимали, что аксессуар или обувь сделаны специально для вас. Тогда и вещь будет носиться долго, и радовать вас всегда и в любом образе. Вот и весь залог успеха!

    168043