Купить рюкзак по халве в Минске

Мода на сумки изменчива, однако рюкзаки имеют в ней особое место, оставаясь популярными уже более тридцати лет. Практичные люди всегда выбирают именно их, потому что это удобно, комфортно и стильно. Рюкзаки востребованы и для ежедневного использования и в туристических поездках. Они отличаются компактностью и большой вместимостью, позволяют полностью освободить руки, их не нужно носить на плече, постоянно беспокоясь о том, чтобы не соскользнула ручка. Рюкзак даёт человеку уверенность в своих действиях, поэтому люди и отдают им предпочтение. Наш сайт предоставляет вам возможность приобрести рюкзаки по «Халве» - карте рассрочки. Это совершенно новый подход к осуществлению покупок. Вы можете покупать понравившееся товары, не оплачивая их полностью. Вам предлагается возможность разделить отплату на равные части и оплачивать в течение нескольких месяцев. При этом вам не нужно вносить какие-либо первоначальные взносы, комиссии и соответственно переплачивать за товар. Цена на рюкзак по «Халве» остаётся прежней. «Халва» даёт вам возможность приобрести любой товар с сайта dannybear.by.


Принцип работы карты


Оплата данной картой предоставляет рассрочку в стопроцентном эквиваленте на стоимость товара. У вас есть возможность приобрести множество товаров с помощью этой карты. Стоимость покупок суммируется и рассчитывается на несколько месяцев.
Отслеживать свои платежи вы можете через систему «Мой Банк». В банке вам могут предоставить расчетную выписку, в которой расписывается, где и на какую сумму совершались покупки. Ежемесячная выписка включает в себя количество платежей, на которые были поделена сумма покупки, размер платежа по  ней за месяц и количество оставшихся выплат. Всё достаточно просто и доступно. Оформить данную карту можно в любом отделении МТБанка, это займет минимально времени, но вам понадобятся паспорт и сведения о доходах.

Как оформить покупку рюкзаков в нашем магазине?


Во-первых, следует сказать, что к покупке необходимо относиться ответственно, если вы покупаете рюкзак с расчётом длительной эксплуатации. Во-вторых, у вас есть возможность бесплатно проконсультироваться со специалистами нашего сайта, которые помогут вам при возникновении каких-либо вопросов. В-третьих, мы предлагаем следующие способы оформления заказа:

  • Личное посещение магазина.
  • Звонок по  телефонам или сообщение по e-mail.
  • Если вы хотите быть в курсе новинок, то заходите в наши профили в социальных сетях. Там всё оперативно обновляется.
  • Используйте услугу заказа звонка, чтобы специалисты смогли  с вами связаться в наиболее удобное для вас время.
  • При необходимости задавайте свои вопросы в чате.

Преимущества покупки рюкзаков в магазине Dannybear

 

  1. Круглосуточный режим работы.
  2. Существует несколько способов оплаты, которые мы предлагаем своим клиентам: наличный или безналичный расчёт через курьера, онлайн с помощью банковских карточек, оплата с использованием карт рассрочки. Например, вы можете купить рюкзак по «Халве» в Минске.
  3. Оперативная доставка.
  4. Гарантия на купленный товар.
  5. Оригинальный дизайн продукции и высокое качество.
  6. Удобный каталог с возможностью оперативного поиска.

Приобретайте продукцию в магазине Dannybear с помощью карты рассрочки «Халва». Зачем откладывать покупку на потом, если уже сегодня можно быть обладателем стильного рюкзака!
 

681615